0
Offertanfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert!
Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert! Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.
Home Office Hardware

Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver

EAN: 190017245836
Part number: J4858D
SKU: 1049762
CHF 119.40 exkl. MwSt.
CHF 129.05 inkl. MwSt.
Verfügbarkeit:
50+  Stck
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Courier shipment
from:  CHF 14.60
Lieferkosten berechnen
Lieferung von: Dienstag, 12. März 2024
Zahlungsmethoden
Lieferungsarten

Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver

EAN:

190017245836

Part number:

J4858D

SKU: 1049762
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m
Anzahl Faseranschlüsse: 2
Kompatible Produkte: Aruba 2930F
Breite: 55,9 mm
mehr anzeigen
Ideale Lösungen für Ihr Unternehmen
Wir finden die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Unsere Vertriebs- und Presales-Spezialisten wählen jeden Tag Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden aus.
Expresslieferung von Geräten weltweit
Wir garantieren die pünktliche Lieferung Ihrer Ausrüstung, wo immer Sie sich befinden. Wir arbeiten mit globalen Partnern zusammen, um unsere Logistik zu optimieren.
Unterstützung bei der Umsetzung garantiert
Wir bieten Unterstützung bei der Implementierung von Lösungen in Ihrem Unternehmen. Unsere qualifizierten Ingenieure helfen Ihnen, Ihre Infrastruktur effektiv zu verwalten.
Der Kunde steht an erster Stelle
Unsere RMA-Experten kümmern sich schnell und effizient um Reklamationen und den Austausch von Geräten, damit Ihr Geschäft reibungslos läuft.
Beschreibung
HPE J4858D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Breite: 56 mm, Tiefe: 13 mm, Höhe: 15 mm
Spezifikation
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP 
Fibre optique
mehr anzeigen
Débit de transfert des données maximum  Débit de transfert des données maximum
1000 Mbit/s
mehr anzeigen
Type d'interface 
SFP
mehr anzeigen
Compatible fibre multimodules (FMM) 
Oui
mehr anzeigen
Connecteur de fibre optique  Connecteur de fibre optique
LC
mehr anzeigen
Standard d’émetteur/récepteur SFP 
SX
mehr anzeigen
Distance de transfert maximale  Distance de transfert maximale
500 m
mehr anzeigen
Poids et dimensions
Largeur  Largeur
56 mm
mehr anzeigen
Profondeur  Profondeur
13 mm
mehr anzeigen
Hauteur  Hauteur
15 mm
mehr anzeigen
Poids  Poids
20 g
mehr anzeigen
Angefragte Produkte
Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.