0
Offertanfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert!
Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert! Ihr Warenkorb/Ihre Offertanfrage wurde aktualisert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.
Home Office Hardware

Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode, LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb

EAN: 766623472050
Part number: 472050
SKU: 1044397
CHF 11.90 exkl. MwSt.
CHF 12.85 inkl. MwSt.
Verfügbarkeit:
6  Stck
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Versandkosten ab:  CHF 14.25 Lieferkosten berechnen
Versand ab: Dienstag, 18. Juni 2024
Zahlungsmethoden
Lieferungsarten

Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode, LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb

EAN:

766623472050

Part number:

472050

SKU: 1044397
Ideale Lösungen für Ihr Unternehmen
Wir finden die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Unsere Vertriebs- und Presales-Spezialisten wählen jeden Tag Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden aus.
Expresslieferung von Geräten weltweit
Wir garantieren die pünktliche Lieferung Ihrer Ausrüstung, wo immer Sie sich befinden. Wir arbeiten mit globalen Partnern zusammen, um unsere Logistik zu optimieren.
Unterstützung bei der Umsetzung garantiert
Wir bieten Unterstützung bei der Implementierung von Lösungen in Ihrem Unternehmen. Unsere qualifizierten Ingenieure helfen Ihnen, Ihre Infrastruktur effektiv zu verwalten.
Der Kunde steht an erster Stelle
Unsere RMA-Experten kümmern sich schnell und effizient um Reklamationen und den Austausch von Geräten, damit Ihr Geschäft reibungslos läuft.
Beschreibung Multimedia
Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode, LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex
Spezifikation
Merkmale
Kabellänge  Kabellänge
3 m
mehr anzeigen
Lichtleitertyp  Lichtleitertyp
OS2
mehr anzeigen
Anschluss 1  Anschluss 1
LC
mehr anzeigen
Anschluss 2  Anschluss 2
SC
mehr anzeigen
Steckverbinder 2 Geschlecht  Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
mehr anzeigen
Steckverbinder 1 Geschlecht  Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
mehr anzeigen
Produktfarbe  Produktfarbe
Gelb
mehr anzeigen
Vollduplex  Vollduplex
Ja
mehr anzeigen
Lochdurchmesser  Lochdurchmesser
9 µm
mehr anzeigen
Verkleidungsdurchmesser  Verkleidungsdurchmesser
125 µm
mehr anzeigen
Kabel mode struktur 
Einzelmodus
mehr anzeigen
Jackenmaterial 
Raucharm halogenfrei (LSZH)
mehr anzeigen
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser  Kabeldurchmesser
3 mm
mehr anzeigen
Gewicht  Gewicht
80 g
mehr anzeigen
Verpackungsdaten
Menge pro Packung 
1 Stück(e)
mehr anzeigen
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS) 
85447000
mehr anzeigen

Angefragte Produkte

Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.