Facebook Pixel

Netzwerksicherheit / Firewalls

Aufsteigend sortieren
Anzeigen als Liste Liste

17 Elemente

pro Seite
  1. ASA 5545-X - 3000 Mbit/s - 400 Mbit/s - 900 Mbit/s - 427 BTU/h - 67,9 dB - CE: EN55022 2006+A1: 2007; EN55024 1998+A1:2001+A2:2003; EN61000-3-2 2009;EN61000-3-3 2008; ...
    ASA5545-K9
    CHF 7,656.90 CHF 7,109.47
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  2. ASA5525-K9 - 2000 Mbit/s - 300 Mbit/s - 600 Mbit/s - 369 BTU/h - 64,2 dB - CE: EN55022 2006+A1: 2007; EN55024 998+A1:2001+A2:2003; EN61000-3-2 2009; EN61000-3-3 2008; FCC:...
    ASA5525-K9
    CHF 3,827.49 CHF 3,553.84
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  3. EX-SFP-1GE-SX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125,62.5/125 µm - SX
    EX-SFP-1GE-SX
    CHF 246.59 CHF 228.96
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  4. ASA 5512-X - 300 Mbit/s - 1024 Mbit/s - 192 BTU/h - 64,2 dB - Verkabelt - Ethernet (RJ-45)
    ASA5512-FPWR-K9
    CHF 1,661.35 CHF 1,542.57
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  5. ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse
    ASA5506-K9
    CHF 384.88 CHF 357.36
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  6. ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse
    ASA5506-K8
    CHF 384.88 CHF 357.36
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  7. ASA 5516-X - 850 Mbit/s - 1800 Mbit/s - 450 Mbit/s - 123 BTU/h - 41,6 dB - 3DES,AES
    ASA5516-FPWR-K9
    CHF 2,318.92 CHF 2,153.13
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  8. ASA 5505 APPLIANCE WITH SW 10 USERS 8 PORTS 3DES/AES - Firewall - 100 Mbps
    ASA5505-BUN-K9
    CHF 230.15 CHF 213.70
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  9. ASA 5525-X - 2000 Mbit/s - IEC 60950-1: 2005 - EN 60950-1:2006+A1:2009 - UL 60950-1:2007 - CSA C22.2 No. 60950-1-07 - Verkabelt - 8000 MB - SSD - 120 GB
    ASA5525-FPWR-K9
    CHF 3,955.13 CHF 3,672.36
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  10. Firepower 2110 NGFW - 2000 Mbit/s - 750 Mbit/s - 2000 Mbit/s - 56 dB - 280000000 URL - Verkabelt
    FPR2110-NGFW-K9
    CHF 4,252.98 CHF 3,948.91
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  11. SRX345-2AC HW & JUNOS BASE JSB - Firewall - IPSec
    SRX345-SYS-JB-2AC
    CHF 2,808.68 CHF 2,607.87
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  12. Bullet M2 HP - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz
    BM2HP
    CHF 76.39 CHF 70.93
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
Aufsteigend sortieren
Anzeigen als Liste Liste

17 Elemente

pro Seite