All Categories

Aufsteigend sortieren
Anzeigen als Liste Liste

Artikel 1-48 von 55

Seite
pro Seite
  1. MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet

    MGB-TLX
    CHF 26.27 CHF 24.39
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  2. Planet GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet (GS-4210-24T2S)

    GS-4210-24T2S
    CHF 199.84 CHF 185.55
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  3. Planet ISW-800T - Unmanaged - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Vollduplex - Wandmontage (ISW-800T)

    ISW-800T
    CHF 71.81 CHF 66.68
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  4. VC-231G - 1000 Mbit/s - IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - 10/100/1000Base-T(X) - Verkabelt - Schwarz - 184 g

    VC-231G
    CHF 107.05 CHF 99.40
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  5. MGB-LX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - 10000 m

    MGB-LX
    CHF 19.40 CHF 18.01
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  6. 1.25 Gbps SFP Modul - Bis zu 550m Multimode - LC Duplex Buchse 1000Base-SX - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

    MGB-SX
    CHF 18.54 CHF 17.21
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  7. IP30 industrieller 8x 1000TP + 2x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75ø C) - Managed - L2+ - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Wandmontage

    IGS-10020MT
    CHF 315.57 CHF 293.01
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  8. VC-231 - 100 Mbit/s - 100Base-TX - IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x - Schnelles Ethernet - 10,100 Mbit/s - Voll - Halb

    VC-231
    CHF 95.34 CHF 88.52
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  9. Planet IGS-801T IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40bis 75 Grad C) - Unmanaged - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Wandmontage (IGS-801T)

    IGS-801T
    CHF 130.06 CHF 120.76
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  10. GSD-604HP - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE)

    GSD-604HP
    CHF 76.96 CHF 71.46
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  11. 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch - Switch - Kupferdraht

    ISW-621T
    CHF 107.62 CHF 99.93
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  12. IPOE-162 - Power Injector - AC 24/DC 24-48 V

    IPOE-162
    CHF 97.09 CHF 90.15
    Zur Wunschliste hinzufügen
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
  13. IGS-12040MT - Switch - verwaltet

    IGS-12040MT
    CHF 408.26 CHF 379.07
    Zur Wunschliste hinzufügen